Удар по носу после септопластики
После септопластики прошло 5 дней, случайно сильно ударилась носом о стул, чувствую внутри дискомфорт, как будто кости стоят по другому, при жевании возникло небольшое кровотечение. Что делать в этом случае?
гастрит
41 год
Здравствуйте , обратитесь очно на приём , Вас же приглашают на осмотр после операции , убирать сукровичные корочки . Слизистая ещё не зажила , от ушиба появилась сукровица. На место ушиба и внутрь траумель . Нимесил при боли . Оценить «сдвинулись» ли кости можно только очно .
Татьяна, благодарю за ответ