Инвалидность по зрению
Добрый день! Подскажите, возможно ли получить инвалидность по зрению 3 группы с моими показателями? Общий диагноз - анизометропия, миопия средней степени, сложный миопический астигматизм, проведена ЛКС обоих глаз (дистрофия сетчатки). Левый глаз vis=0,05 sph-3,75D cyl-1,25 dax23⁰=1,0. Правый глаз vis=0,03 sph-5,00D cyl-0,50 dax101⁰=1,0
Миопия
32 года
Здравствуйте.
К сожалению, нет, так как с коррекцией и левый и правый глаз видят 1,0 ( единицу)