Приём препарата

Может ли быть не хорошо от количества таблеток .Антидепрессанты,транк,потом от герпеса валвир по 6 шт в день,канефрон 6 шт в день ,и 4 фурамага .у меня горечь во рту появилась сейчас и я чёт нагнала себе жути

Цистит
33 года

Здравствуйте.
Да, побочные эффекты возможны.
В частности со стороны ЖКТ при приеме большого количества препаратов.

Алексей, здравствуйте.но не до отравления или летального исхода ?

Принятый ответ

При лечении названными препаратами до таких крайностей не доходит.

Алексей, благодарю Вас за ответ

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте.
Чтобы облегчить ваше состояние, вам необходимо увеличить питьевой режим на время лечения. Это могут быть компоты, морсы, травяные чаи - 2 -3 л в сутки. Это поможет не только быстрее избавиться от цистита, но и также снизить ощущение тошноты бри обильном приеме лекарственных средств. Тошнота также
могла появиться от скудного питания. Старайтесь на время лечения кушать блюда из овощей и фруктов, отварного нежирного мяса, запеченной рыбы. Морковь и тыкву нужно есть в любом виде, делать из них соки, так как эти овощи лучше всего укрепляют и очищают мочеполовую систему.

Оксана, здравствуйте.Спасибо большое за рекомендации ?

Принятый ответ

Здравствуйте, да, от такого количества применяемых препаратов могут быть такие симптомы со стороны ЖКТ,не переживайте, пейте больше воды и старайтесь принимать лекарства в разное время суток во время приёма пищи. Здоровья Вам

Александра, здравствуйте.Благодарю Вас ?