Линдинет 20 и беременность — вопрос №140454
ью Линдинет 20 уже 10 месяцев. Перерывов не было. Таблетки принимала не позднее, чем через 12 часов когда забывала (но такое случалось редко). Месячные приходят в срок. В этом месяце начала принимать таблетки после 7 дневного перерыва не сразу, а только с 3 таблетки. ПА в течении 7 дней после этого не было. Но сегодня набухла грудь в середине приема пачки, 15 таблетка. Кажется, что живот увеличен. Но болей нет, ни тянет. Могу ли я быть беременной и неподозревать об этом, если идут регулярные месячные?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!