Я ненавижу себя при этом не могу лишиться жизни
Не могу избавится от этой боли в душе. Она настолько мучительная что хрепишь от боли и катаешься по кровати. Каждый день веришь что может ещё будет всё хорошо ,но проходит день ,два а мне всю хуже. Я знаю что смерть это не выход ,но у меня больше нет сил в это верить. На самом деле я люблю жизнью она почему-то не любит меня. Я сейчас сижу и смотрю в окно ,там так красиво. Я готова применять это на смерть лижбы мне хоть немного стало легче.Я знаю что никто мне здесь не ответит,но у меня никого нет,мне даже некому пожаловаться, некому рассказать как мне плохо.Так хотелось бы чтобы меня прижали к себе любящие руки Меня зовут Кириллова Дарья Сергеевна .Родилась 2.12.2007 года. Из-за моей юности вы скорее подумаете что это просто подростковая глупость и скоро всё пройдёт .Это ваше право так думать ,и никто не в силах это поменять
Здравствуй, Дарья Сергеевна.
Что именно тебе кажется плохим, угнетающим в твоей жизни? Как проходит твой день?