Можно ли вакцинировать кошку, если глистогогили 4 месяца назад?

Добрый день, такой вопрос. Кошке год, ещё вакцинирована не была, повезём в первый раз. Глистогогили несколько раз и последний 4 месяца назад, хочу уточнить, обязательно ли надо перед прививкой повторять курс?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Профилактическая дегельминтизация проводится 1 раз в 3 месяца. Поэтому сейчас нужно провести дегельминтизацию и через 10 дней можно будет вакцинировать питомца.