Физическая работа и Кокав

Ставлю прививки Кокав, потому что укусила собака на улице. Сейчас уже по плану будет 6-ая прививка. Устраиваюсь на работу, которая предполагает постоянную физическую нагрузку. Можно идти на такую работу?

21 год

Альберт, здравствуйте! Да, заниматься физическим трудом Вам можно, на иммунный ответ это никак не влияет.