Сыпь на ногах
Здравствуйте! Третий день у ребенка сыпь только на верхней поверхности стопы. Температуры нет, сыпи в других местах нет. Сегодня были на приеме у дерматолога в КВД, нам сказали что это не аллергия и не грибок (анализов не брали) назначил врач зодак 20 дней утром и вечером, скорутин и гель троксерутин. Сыпь меньше не становится. Я очень переживаю. Скажите, пожалуйста, какие могут быть ещё рекомендации? Может к другому дерматологу нужно нужно обратиться или что делать? Я очень волнуюсь
35 лет
Здравствуйте! Подскажите возраст ребенка и приложите фото сыпи.