Полицитемия

Добрый день. Маме ,63 года,ставят диагноз Полицетемия вторичная.Подозрение на ЗНО. У нее мес.3 уже очень густая кровь.При сдаче анализа- тромбируется сразу. Пьет воды по 3,5-4 литра.Диабетик 2го типа. Последний месяц поддерживается только капельницами физ .раствора.Кроворазжижающие пьет .И без сдвигов. По данным трепанобиопсии : изменения в костном мозге. Терапевт,гемотолог ничего больше не назначают,кроме питьевого режима.

Диабет 2го типа
63 года

Здравствуйте.
Что беспокоит маму по самочувствию?
Скажите, какой уровень гемоглобина, эритроцитов? Лейкоцитов и тромбоцитов?
Сдавали ли молекулярно-генетический анализ на наличие мутации JAK2? Определяли ли уровень эритропоэтина?
Раз почему-то возникло на ЗНО - что выполняли из обследований в рамках онкопоиска?

Елизавета, на мутации сдавали.все хорошо.Густая кровь,боли головные,головокружения,боли за грудиной,онемение пальцев рук,Назначали только УЗИ почек и органов брюшной полости.все в норме

По общему анализу крови какой уровень гемоглобина, эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов?