Порядок использувание препаратов.
Здраствуйте, по рецепту врача мне выписали 3 препарата, болтушку утром и вечером, а третий на 30 минут. В каком порядке это наносить на лицо, а именно препарат на 30 минут.Спасибо.
Здравствуйте. Довольно сложно ответить на Ваш вопрос, так как Вы не указали ни названия препарата ни причины по которым вы начали принимать эти препараты. Тем более, я так понимаю, болтушка самодельная.
На данный момент могу лишь посоветовать Вам уточнить диагноз либо название препаратов, а ещё лучше повторно обратится к врачу за консультацией! И точно не заниматься самолечением!