Консультация онколога /

Плоскоклеточный рак кожи G 1 — вопрос №1405837

Плоскоклеточный ороговевающий рак кожи G1. По результатам гистологии после удаления большой родинки(кератоз). Края резекции вне опухоли. Без метастазов в лимфоузлы. Какое лечение назначит онколог ?

Возраст: 67

Хронические болезни: Атеросклероз сердца

Маммолог, Онколог
Здравствуйте!
Прикрепите выписки, заключение онколога, в том числе и гистологическое.
Клиент
Елизавета, добрый вечер! Не могу прикрепить , так как нет доступа , чтобы загрузить фото. Была проведена операция , паховая лимфодесекция, удаление первичного образования ( похожее на цветную капусту размером 6 см , сверху был сухой роговой слой кожи). После результата удалённой опухоли был поставлен диагноз по результатам гистологии Pt2n0m0, код МКБ C.44 - плоскоклеточный ороговевающий рак кожи G1на фоне себорейного кератоза , в подлежащих слоях дермы воспалительная инфильтрация и выраженный ангеоматоз. края резекции предоставленного материала вне опухоли. ICD-O code 8071/3