Расшифровка гистологии
Направляют в онко для пересмотра стекол. Не понимаю диагноз, всё плохо или это не рак? Это результат после гистероскопия рдв с выскабливанием
Принятый ответ
Здравствуйте
Признаков опухолевого роста нет
но гистопрепараты нужно обязательно пересмотреть в онкоучреждении
Добрый день! Все доброкачественно и рака нет никакого
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рака нет, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результат гистологии в норме.
Атипичных и злокачественных клеток нет.
Если направляют на пересмотр, возможно есть какие-то подозрение по результатам обследования или во время конизации что-то не понравилось доктору.
Принятый ответ
Здравствуйте, атипических и злокачественных клеток не выявлено. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Добрый день!
Рака эндометрия по описанию нет. Но косвенный признаки койлоцитоза, подозрительные на наличие дисплазии и сомнительны в плане трактовке. Поэтому нужно пересматривать стекла.