Расшифровка результата гистологии после выкидыша
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - как можно охарактеризовать мой результат гистологии, все ли в норме? Делалось выскабливание на фоне начавшегося выкидыша (срок был 6 недель), в больнице только заключение выдали, без пояснений
добрый день! прикрепите, пожалуйста, гистологическое описание.
Алина Владимировна, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
увидела. по гистологическому описанию ничего особенного нет - картина соответствует нарушенной маточной беременности.
Алина Владимировна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии описана нарушенная маточная беременность, более никакой информации нет
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По гистологии Карина прервавшейся беременности. Сказать о причинах выкидыша по ней нельзя, к сожалению. Заключение стандартное
Лидия Владимировна, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Не совсем в норме - все же картина прервавшейся беременности описана.
Но для такого случая - все вполне заурядно и обычно.
Игорь Игоревич, спасибо!