Кравообращение мозга
Беспокоят проблемы с головой,не работает должным образом и бывают давление высокое,сердце не в норме,иногда трудно дышать,несколько дней подряд работает а потом уже нет перестаёт думать,и речь ухудшается памяти вообще нет,вот и сейчас нет поэтому так и пишу
Здравствуйте! Вы обследование какое-то проходили?лечение от давления получаете?