Нерегулярный цикл
Нерегулярный цикл уже несколько лет, в последние 2 года цикл сократился до 21-25 дней , длительность 2-3 дня .Беспокоят сильные головные боли за день до и 2 дня во время месячных , а также сил нас потливость , как можно улучшить ситуацию ?
Ольга, здравствуйте!
Вы сдавали гормоны? Как давно делали УЗИ?
Лидия, гормоны не сдавала , узи делала год назад все было в норме , 2 раза при кесареве удаляли миому
Принятый ответ
Здравствуйте. 21-25 это регулярный. И по продолжительности тоже норма.
Насчёт изменения характера выделений- сделайте узи на 5-7 день цикла. А на 2-5 день сдайте фсг, эстрадиол.