Консультация гинеколог-эндокринолога /

Нерегулярный цикл — вопрос №1406160

Нерегулярный цикл уже несколько лет, в последние 2 года цикл сократился до 21-25 дней , длительность 2-3 дня .Беспокоят сильные головные боли за день до и 2 дня во время месячных , а также сил нас потливость , как можно улучшить ситуацию ?

Возраст: 42

Хронические болезни: Всд

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ольга, здравствуйте!

Вы сдавали гормоны? Как давно делали УЗИ?
Клиент
Лидия, гормоны не сдавала , узи делала год назад все было в норме , 2 раза при кесареве удаляли миому

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. 21-25 это регулярный. И по продолжительности тоже норма.
Насчёт изменения характера выделений- сделайте узи на 5-7 день цикла. А на 2-5 день сдайте фсг, эстрадиол.