Хочу вернуть чувства паре

мы с парнем полтора года вместе, учусь в другом городе и месяц назад поругались, он захотел уйти от меня, я испугавшись приехала к нему в город, все было хорошо, помирились, сейчас он же мне говорит, что опять хочет уйти и ничего не чувствует ко мне, но при этом хочет бороться за отношения

порог сердца
18 лет

Добрый день, Элина!
Поговорите с парнем и парню важно определиться, что именно он хочет - уйти или быть вместе?
Также важно поговорить с парнем о том, чтобы жить Вам и парню в одном городе, Вы в разных городах, а это отдаляет.