Начать встречаться или нет?

Я вчера впервые встретилась с этим мужчиной.Он старше меня.Выглядит лет на 30.Хотя не знаю,сколько ему лет.Хорошо провели время:погуляли,поужинали,обнимались.Представляете,даже дал денег 12 тысяч.Конечно,в этом мире никто за просто так ничего делать не будет.Я в ответ ему сделала минет.Не знаю,что делать!Немного не хочется встречаться с ним,потому что он старше меня.При людях целоваться с ним не нравится.Но есть и плюс в этих отношениях.Он будет заботиться обо мне,давать деньги,гулять.На следующей неделе,может пойдём за покупками.

20 лет

Здравствуйте!
Только ли причина в возрасте , на ваш взгляд?

Сам мужчина вам нравится , если уберем то, что он дал вам деньги и был заботлив ?

А мужчина готов на серьезные отношения ? Он высказывал свои намерения ?

Здравствуйте.Не нравится.Он сам предложил начать встречаться.Да высказал

Важно все же прислушаться к себе , тк только на хороших условиях любовь не построить, к сожалению.

Вы можете с ним поговорить , обсудить формат встреч , которые вам будут интересны обоим , например. Не обязательно сразу встречаться, строить серьезные намерения. К тому же важно узнать немного мужчину в отношениях , время все же раскрывает людей

Принятый ответ

Здравствуйте!
То, что Вы описали, похоже на ситуацию, где срабатывают разные внутренние потребности: желание заботы, внимания, безопасности и одновременно сомнения, возможно, внутреннее давление или тревога. Ваше беспокойство совершенно нормально. Задайте себе вопросы: Что Вы чувствуете сейчас? Какие мысли сопровождают эти чувства? Какие из этих мыслей помогают Вам, а какие мешают принимать осознанные решения? Хотите ли Вы этого человека рядом в своей жизни?Комфортно ли Вам с ним физически, эмоционально? Вы имеете право сказать «нет» в любой момент, даже если что-то уже было. Вам не нужно принимать решение прямо сейчас, дайте себе время все обдумать, чтобы осознать, чего хотите именно Вы, а не что «правильно» или «выгодно».

Сейчас я чувствую переживания по поводу того,что комфортно ли мне будет,просто нужно принять решение сейчас буду ли я с ним вообще. У меня просто выявили шизофрению,из-за этого память ухудшилась,всегда пустота в голове.Например,смотрю в одну точку и не о чем не думаю.Всегда так.Думаю,что не хочу всегда быть с этим человеком