Ветрянка и новорожденный — вопрос №1406386
Добрый день. У старшего ребенка карантин в группе по ветрянке, он сейчас не ходит в сад, ну все равно они там уже все контактировали.я переживаю, так как у нас еще новорожденный малыш (3 недели) как переносят такие малыши ветрянку и заболевают ли вообще.
Я кормлю грудью малыша, но ветрянкой тоже не болела то есть антител с молоком не передалось.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!