Колит пупок
Что делать, если в пупке есть белая жидкость без запаха и слева в пупке есть что-то твёрдое про нажатии на это место колит и болит. 3 недели назад была у хирурга, она сказала может быть омфалит, точного ответа не сказала.
Хронических болезней нет
20 лет
Здравствуйте. Сделайте УЗИ пупочной области на предмет кисты урахуса. Бывает такая врождённая ситуация когда мочевой проток, который должен был закрытся при рождении, не полностью закрылся и там сформировался либо ход либо киста. Если это подтвердится , то на консультацию к урологу.