При кок нет месячных — вопрос №1406499
Здравствуйте принимаю хлое на протяжение 9 месяцев , в этом месяце пропустила таблетку на 18 дц па был на 22,24,25,26дц с защитой презерватива , на этой недели должны придти месячные но из нет , тест отрицательный, что делать ? И как быть очень переживаю
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!