Ктг 36 недель

Здравствуйте! Сегодня сделала ктг, малышка очень активничала, пульс доходил до 180 в моменты шевеления, когда успокаивалась до 150. Но в основном она все ктг плясала. Думала, что датчики слктят. Обычно дочь более спокойна. Как расценить ктг? Нормально ли, что пульс доходит до таких цифр?

ЯДПК
36 лет

Здравствуйте прикрепите ленту ктг пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья, прикрепила

Принятый ответ

У вас ктг хорошее, гипоксии плода нет, расшифровка ктг не правильная чсс плода не 170. Акцелерации должны быть, ктг не должно быть монотонным.
Ребёночек чувствует себя хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья, просто удивилась на её чрезмерную активность! Сейчас оня опять успокоилась! Видимо не понравился ей процесс!

Принятый ответ

Добрый день.
Нормально и даже очень хорошо. Это называется акцелерациями. Их выявление - в общем, и есть главная цель нестрессового теста КТГ.
И, напротив, признаком гипоксии является монотонный ритм записи, без таких ускорений.
У вас все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Игорь, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Ц вас нормальный результат ктг. Гипоксии нет у плода