Каков шанс забеременеть?

Помогите, парень кончил в анус при анальном сексе, сперма начала вытекать и попала на внешние половые органы, каков шанс ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, на след день началась менструация.. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ПОМОГИТЕ!!!

нет
19 лет

Здравствуйте, беременности в вашем случае не будет, не переживайте, менструация это тому подтверждение.