ВИЧ спид сифилис

Если у моего полового партера нет инфекционных заболеваний передающихся половым путем и иммунных , можно ли от него приобрести сифилис Спид вич или гепатиты от анального секса?

Здравствуйте!
Если половой партнёр здоров, то передать эти инфекции не может, заразиться нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте, если заболевания нет, то и заразиться им невозможно

Здравствуйте
Не понятно немного. Если у него нет инфекции,то откуда ей взяться?
Если он болен,то шансы есть

Принятый ответ

Добрый день!
Если партнер здоров то от него ничего нельзя приобрести при анальном сексе. Передаётся только то, что есть у партнера.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, не можете, так как их у него нет