Гепатит вич
Здравствуйте. На первом фото. Приехал на отдых и в номере отеля тронул полку. А под ней оказалось какая то мутная жидкость. Потер от маленькой посмотреть что это а потом вытер об кровать. Теперь думаю может это была сперма. А я трогал и об пальцы обтер,а есть заусенцы свежие. И ещё раны на теле,так как об кровать обтер. Возможно ли теперь заражение гератитом В,С и Вич в таком случае. Если сперма контактирует с раной? И на втором фото сильно натер промежность новыми шортами. Мали ли их кто то мерил до меня и частички крови остплись на них. Или же я их когда надеваю ногами касаюсь может с пола на ногах что то попадает на шорты.Мало ли если на шортах откуда то будет чужие частицы крови и нотараются об это место. Может так произойти заражение гепатитом В,Си вич ? И третий случай. Ранее я задавал этот вопрос. Но щас была открытая рана можно сказать. При разговоре попала слюна человека во внутрь на губу. Через пару минус посмотрел у меня именно в этом месте около зуба десна кровоточила. А если у человека слюна была с примесью крови и у меня рана кровоточащая во рту. Есть ли риск гепатита В,С и вич?
Принятый ответ
Здравствуйте!
1) нет риска
2) нет риска
3) такого контакта недостаточно для заражения
Ирина Владимировна, а если эти сперма и она контактировала с ранами и я потер об пальцы. Точно не переживать ?
Не стоит переживать, она явно не свежая и раны у вас не получены о травмирование предметом, испачканном спермой
Принятый ответ
Добрый день!
Во всех ситуациях риска заразиться ВИЧ, вирусными гепатитами В, С нет.
Инна Сергеевна, а то что я эту жидкость если это сперма. Обтер об простынь. Не может с простыни впитаться в какую то рану на теле? И та рана которая на втором фото. Если на нее что то попадет можно через нее заразиться гепатитом или вич ?
Это не представляет риска, не переживайте.
Через такое повреждение вирусы не передаются.
Принятый ответ
Здравствуйте,во всех ситуациях риска заразиться инфекциями нет,не беспокойтесь
Евгения Сергеевна, даже если был контакт спермы с раной на руке?
И то место которое натер на втором фото через него вообще можно заразиться гепатитом или вич если на него что то попадет?
Нет,риска нет,повода для беспокойства у Вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Во всех трёх случаях риска нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте!