Генитальный герпес
Добрый день! Выскочил герпес (несколько раз в год бывает) сходил и купил Мазь Ацикловир, при прочтении инструкции увидел предложение «не применять при генитальном герпесе. Подскажите точное название мази, чтобы пользоваться
Нет
24 года
Сергей, добрый день! Противопоказания у ацикловира - только повышенная чувствительность к компонентам препарата. Смело ее используйте!