Планирование беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать ? 2 беременности и обе неудачные. Первая ЗБ на сроке 6-7 недель. Вторая выкидыш на 4-5 н. ( эмбрион не появился) Направьте пожалуйста, какие анализы сдать ?

Нет
26 лет

Добрый вечер! Вам надо сдать кариотип Ваш и мужа. Вам - анализ крови на генетические тромбофилии по 8 факторам, нарушение фолатного цикла, антифосфолипидный синдром, гомоцистеин, антитромбин 3. Мужу - спермограмма с МАР-тестом