Консультация гинеколога /

Нет месячных — вопрос №1407283

Здравствуйте,родила ребенка в ноябре месяце,грудью кормила до месяца,потом до января сцеживалась,пришли месечные в феврале шли нормально,в марте тоже пришли но с задержка 7 дней,должны были придти 30 апреля но их так и нет,не в мае,и даже сейчас уже другой месяц тоже нет,сделала УЗИ на прошлой неделе конечно приложу его,врач осмотрела сказала что все нормально

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Наталья, прикрепила

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По узи все хорошо. По завершения лактации цикл может восстанавливаться в течении полугода-года. Не волнуйтесь
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина.После полного завершения грудного вскармливания, цикл может восстанавливаться в течение 6 месяцев.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Екатерина, здравствуйте!

По узи хорошо все, но не описывают овуляцию, потому и задержка. Это в принципе нормально, после окончания лактации цикл может восстанавливаться до полугода
Принятый ответ
Клиент
Лидия, то есть мне ждать пока или попросить чтобы назначили лекарства чтобы вызвать их
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Екатерина, ожидайте просто) цикл будет пока колебаться, это не патология
Гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ просто нет овуляции, Поэтому есть задержка менструации. Ничего страшного в этом нет, после завершения грудного вскармливания цикл восстанавливается в течение года.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По узи ничего плохого нет..через неделю примерно должны начаться месячные. У вас ещё нестабильный цикл до 6-7 месяцев после родов может быть так. Потом все нормализуется