Нет месячных
Здравствуйте,родила ребенка в ноябре месяце,грудью кормила до месяца,потом до января сцеживалась,пришли месечные в феврале шли нормально,в марте тоже пришли но с задержка 7 дней,должны были придти 30 апреля но их так и нет,не в мае,и даже сейчас уже другой месяц тоже нет,сделала УЗИ на прошлой неделе конечно приложу его,врач осмотрела сказала что все нормально
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста
Наталья, прикрепила
По узи все хорошо. По завершения лактации цикл может восстанавливаться в течении полугода-года. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.После полного завершения грудного вскармливания, цикл может восстанавливаться в течение 6 месяцев.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
По узи хорошо все, но не описывают овуляцию, потому и задержка. Это в принципе нормально, после окончания лактации цикл может восстанавливаться до полугода
Лидия, то есть мне ждать пока или попросить чтобы назначили лекарства чтобы вызвать их
Екатерина, ожидайте просто) цикл будет пока колебаться, это не патология
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ просто нет овуляции, Поэтому есть задержка менструации. Ничего страшного в этом нет, после завершения грудного вскармливания цикл восстанавливается в течение года.
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи ничего плохого нет..через неделю примерно должны начаться месячные. У вас ещё нестабильный цикл до 6-7 месяцев после родов может быть так. Потом все нормализуется