Раздражение глаз от линз
Добрый день/вечер/ночь. Долгое время ношу контактные линзы. В связи с подорожание известного бренда решил купить другие. На 0.2 кривизны больше и увы намного меньшим кислородопроницаемостью (что заметил позже). Носил 4 дня и пошло сегодня раздражение глаза. Красные и после снятия линз оба глаза болят. Закапал "визин", боль спала. Подскажите как быть?
Нет
22 года
Здравствуйте!Прокапайте увлажняющие капли Стиллавит 4-6 раз в день как минимум 14 дней и вернитесь,по возможности,к прошлым линзам.Тут могла сыграть роль и другая кривизна,и кислородная проницаемость.