Вдохнул ватку?

Я не уверена, мог ли 1.5 года ребёнок вдохнуть ватку с ватной палочки, хотела достать слизь, пару раз провела, потом смотрю нет на палочке ватки не много, паника, нос дышит и та ноздря ни чего не видно, что там что-то есть Вообще это возможно так К врачу обращусь Страшно что вдруг так случилось и вдохнул

Нет
33 года

Здравствуйте
Ватка от палочки ватной не проскользнет , она останется в носовом ходе. Возьмите фонарик и посмотрите , обычно все инородные тела видно глазом, они далеко не проходят, а ватка крупная

Марина, спасибо за ответ, я сразу посмотрела ничего не было, думала вдруг далеко вдохнул

Я сначала неправильно поняла,думала вся ватка с палочки сошла.если там какие то нити от ватки,то это ерунда,слизистая способна к самоочищению,просто выработается больше слизи в носу рефлекторно и все выйдет со слизью