Покажет ли тест употребление габапентина

При прохождении комиссии на трудоустройство, мне нужно будет сдавать экспресс тест на 10 полосок, принимала габапентин по 10-15 капсул в день, на протяжении месяца1. 5-2. Тест определит употребление набапентина? И через какое время можно идти на медкомиссию, что бы тесть был отрицательным? Показаний на употребление нет.

Дистрафическая миотания Штейнера Баттена
42 года

Добрый вечер! В экспресс тесте анализа на Габапентин нет
Но если будете сдавать токсикохимическое исследование крови, то он будет выявлен.
На всякий случай запаситесь документами, что Вы его принимаете по назначению врача.

Полностью препарат выведется через 2-3 дня, но лучше подождать ещё дольше.