Медицинский аборт.
8 числа выпила таблетку Мефипристона (были боли внизу живота, неприятно, но терпимо) 10 числа нужно будет выпить еще 4 других. Но врач упустила момент с тем что у меня бронхиальная астма, пользуюсь баллончиком, что делать не знаю, приступ за приступом, я уже не могу себя контролировать. Говорит у вас будет низкая эффективность, но если честно мне уже без разницы, я не хочу задохнуться.
Астма
20 лет
Ксения, добрый день! У Вас противопоказания к приему данных препаратов, Вам надо идти на обысный аборт и ни в коем случае не принимать миролют!