Веки красные и горят

Здравствуйте. Сегодня сходила на ламинирование ресниц. После окончания процедуры было трудно открыть глаза. Было ощущение песка в глазах. Сейчас веки будто тяжёлые, красные около ресниц, горят Глаза всё так же трудно открывать

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Рекомендую Вам капли дексаметазон по 1 капле 3 раза в день, а также гель корнерегель за нижнее веко 3 раза в день, интервал между каплями и гелем 10 минут. Курс лечения 7 дней.