Расшифруйте КТГ
Расшифруйте пожалуйста КТГ, беременность 36 недель. Шевелений погода в час: 81 Частота базального ритма: 144 Сокращения: 0 Акселерации: 10 уд/мин & 15 сек: 9 10 уд/мин & 15 сек: 4 Децелерации: 0 Высокие эпизоды: 19 (19.5 уд/мин) Низкие эпизоды: 0 STV: 9.5 (3.77 уд/мин)
28 лет
Принятый ответ
Добрый день!
У вас хорошее КТГ. Базальный ритм в норме. Есть аксцелерации в ответ на шавеления малыша, что является хорошим признаком. Ритм не монотонный. Децелераций нет. Все прекрасно.
Здравствуйте, у вас хорошие Ктг, ребёночек чувствует себя хорошо. Акцелерации в ответ на шевеления плода это очень хорошо.