Рсшифровка КТГ
Помогите пожалуйста с расшифровкой ктг, врач ставит 7 баллов. Ваше мнение
Варикозное расширение вен, миопия 1 ст, гипотериоз (гестационный?), повышенное АД
33 года
Принятый ответ
Маловато.
Предлагаю 10 баллов, так как все критерии благополучия налицо присутствуют.
Все хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо большое. Тоже как то смутила оценка врача, решила удостовериться
Здравствуйте.
КТГ у вас хорошее. Количество акцеллераций в норме, децелерации я не вижу, базальная линия на уровне 140. У вас 10 баллов по КТГ. Не переживайте.
Дарья, здравствуйте.
По КТГ все отлично, признаков гипоксии нет.
Добрый день! Ктг отличное , признаков гипоксии малыша нет, все замечательно ) не переживайте.
Здравствуйте. У вас хороший результат ктг, гипоксии нет