Ктг на 34 неделе беременности

Здравствуйте! Сегодня ровно 34 недели беременности, сделали ктг, на приём к гинекологу попаду через неделю, медсестра сказала, что всё хорошо, но хотелось бы услышать мнение врача, заранее благодарю!)

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Действительно, всё хорошо. Базальный ритм 150, очень хороший, реакция на движения есть.

Анастасия, здравствуйте!

По КТГ все в норме. Базальная ЧСС нормальная у плода. Малыш активно шевелился, судя по всему, на шевеления отмечается рост ЧСС, это нормально. Признаков страдания плода нет по пленке

Лидия Владимировна, благодарю за ответ) да, малыш активно шевелился) хотела бы задать ещё один вопрос, если можно? Во время беременности несколько раз сдавала СРБ, так вот он всегда в пределах 5-6, это нормально во время беременности?

Принятый ответ

Да, это нормально, если в остальном анализы хорошие и самочувствие не спадает у Вас. Он может повышаться несколько на беременность

Лидия Владимировна, поняла, спасибо)

Анастасия, здравствуйте.
Совершенно нормальный тип кривой.
КТГ в норме.
Признаков гипоксии нет.

Да, действительно, все хорошо.
Хороший нестрессовый тест и толковая медсестра )
Признаков гипоксии не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Запись хорошая, видно что ребёнок активничал.
ЧСС высокоамплитудное, есть акцелерации. Децелераций нет. 9/10 баллов.
Всё хорошо

Здравствуйте
Лента КТГ хорошая.Признаков гипоксии нет Всё в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. По ктг у вас все нормально. Не переживайте