Дискомфорт в горле

Чувствуется постоянно дискомфорт в горле, как будто что-то застряло, порой вылазят творожные белые язвочки, по рекомендации лор врача полоскала йодинолом, временно помог, потом язвы снова возобновляются, так уже с марта происходит. Сдала мазок на кандидоз, пришёл не обнаружено. Что ещё может быть?

Гастрит
32 года

Здравствуйте , сдайте дополнительно бак посев на флору из зева , общий анализ крови , СРБ , консультация гастроэнтеролога , для исключения ГЭРБ, гастрита .
Также прикрепите фото горла .
Непонятно язвочки на слизистой - как при стоматите , или это по типу пробок из лакун отходят , тогда это признаки тонзиллита .
Полоскайте кетопрофен лор после еды 7 дней, отофаг гель 3 раза в день 7-10 дней.
Если же это тонзиллит , то курс промывания миндалин у лор врача 5-7 процедур .