Тонкий эндометрий — вопрос №1408548
Здравствуйте! Я в ноябре декабре планово посещала гинеколога. В процессе беседы сказала, что хотим планировать беременность. Мне назначили УЗИ на 5-7 день цикла. М-эхо - 3.6мм. УЗИ показало, что у тонкий эндометрий. Гинеколог мне назначила пить 3 месяца Фемостон 2/10. Я всё пропила. Затем сделала УЗИ на 20 день цикла. М-эхо - 6 мм. Практически ничего не поменялось.
Гинеколог, посмотрев результаты, порекомендовала пить дальше 3 месяца фемостон и обязательно регулярно пробовать зачать. Насколько знаю, на фемостоне гораздо меньше вероятность забеременеть.
Есть ли вообще смысл мне продолжать пить, если результата было ноль? Как поступить.
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!