Бешенство и прививки

Здравствуйте,4 июня нашему коту стало плохо, вызвали ветеренара, сказал возможно бешенство, но не 100%.Мы сразу же, я, 9л.сын, муж, сделали прививки от бешенства. 12июня у нас третья вакцина. Кот у нас под наблюдением дома, уже лучше, кушает, пьёт, ходит. Скажите пожалуйста, если в течении 10дн кот выживит, стоит ли нам продолжать, оставшиеся 3прививки?

Панкреатит
30 лет

дОброй ночи! В Приказе Минздрава РФ от 07.10.1997 № 297 утверждена Инструкция о порядке работы лечебно-профилактических учреждений и центров государственного санитарного эпидемиологического надзора по профилактике заболевания людей бешенством., есть раздел по экстренной профилактике .Если кот за эти 10 дней жив,здоров, и нет никаких признаков бешенства-то вакцинацию заканчивают.Поэтому,эти 3 вакцины можно не делать! Но, Вы должны в любом случает оповестить (где Вы делаете прививки)Антирабический Центр, что кот жив.