Похудение
Какие таблетки принимать,чтобы похудеть? Какие самые эффективные? ............. Диеты и спорт не рассматриваю................................принимала тайские,не помогли, голдлайн, но эффект не удержался
Волшебных безвредных таблеток не существует.
Здравствуйте. Рекомендую обратиться на приём к эндокринологу, терапевту и обследоваться. Диета и физическая активность необходимы.
Здравствуйте. Из разрешённых только Редуксин 15 мг в сутки 1-3 месяца. Без Правильного питания и спорта результат не удержится.
Единственное работающая таблетка при этом безвредная - это восстановление нормального режима адекватного питания и адекватной физической нагрузки И поверьте всё это работает проверено на себе лично препараты из категории Редуксин и прочее они имеют огромное количество побочных эффектов результат никогда не удерживается всегда возвращается с еще большим количеством килограммов. Если хотите Давайте попробуем как диетолог могу расписать вам что именно нужно делать изучить вашу ситуацию также вес может держаться из-за гормональных нарушений на которые надо проверяться сдавать анализы