Пропуск таблеток ОК

Принимаю Линдсет20, после месячных забыла начать новую пачку, пропустила 2 таблетки. Начать принимать в этом месяце таблетки (с 3ей) или пропустить месяц? Полового акта не было. Интересует именно вопрос здоровья

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После предыдущейпачки прошло 9 дней? Тогда лучше дождаться следующих месячных и начать с 1 дня

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можете начать на 3 день, ничего страшного. Только в первые 7 дней приема используйте доп котрацепцию.

Екатерина, приняла таблетку ,
Начались кровянистые выделения. Продолжать принимать по расписанию?

Да, продолжаете прием по схеме дальше. Выделения могут быть из-за немного неправильного приема, ничего страшного, они потом пройдут.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не нужно пропускать месяц. Начните сейчас и даже с 1й, просто цикл сместится на 2 дня.
Первые 7 дней понадобятся меры дополнительной контрацепции.

Игорь Игоревич, а если уже выпила 3ю
Таблетку, пропустив 1ю и 2ю (так как был день 3ей таблетки) продолжать по расписанию и нумерации?

В линдинете все таблетки одинаковые, нумерация приведена только для вашего удобства. Принимать их можно в любом порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это не страшно, просто смещение цикла идёт.
Начать пачку с 1-ой таблетки и по схеме.

Юлия, а если уже выпила 3ю

Таблетки одинаковые по составу, может потом выпить 1 и 2 ( сегодня- завтра) и потом возобновить прием по разметке.

Принятый ответ

Здравствуйте
Полноценную схему можно начать с 3 дня с 1й таблетки ,не критично

Здравствуйте. Нет, вы начните принимать с первой таблетки сегодня и дальше по схеме по одной продолжайте , просто на два дня позже закончите приём кок, контрацептивный эфффект не снижается

Добрый день!
Начните принимать сегодня пачку. Ничего страшного. Дополнительно контрацепция должна быть в течение 7 дней

Здравствуйте
Начните сейчас с 1ой таблетки на 9 вы день цикла
Дополнительно 7 дней барьерный метод контрацепции - презерватив

Здравствуйте! Вы можете начать пить новую упаковку с 3го дня менструального цикла, в первые 7 дней используете дополнительную контрацепцию.

Добрый день! Начните прием с 1 таблетки, просто цикл будет длиннее

Здравствуйте, можно две таблетки принять, а третью по схеме