Вмятина на лбу
Здравствуйте, мне 32 года. Заметила у себя вмятину на лбу. Как будто ушиб или отлежала. Раньше замечала, но вроде со временем проходило. Сейчас вот смотрю и меня это беспокоит. Ушибов вроде не было. Делала биоревитализацию две недели назад. Что это может быть? Нужны ли анализы? На фото плохо видно
Здравствуйте! Вы не прибегали к ботоксу ? Больше похоже что тянет мышца сморщивающая бровь . И в покое и при мимики видите ямку ?
Анна, ботокса не было. Ямка да, есть и в покое и в мимеке
Могу вас успокоить это не от биоревитализации. Я предположила что вы возможно делали ботокс . На мой взгляд тут тянут мышцы , которые можно расслабить ботулотоксином и в покое и в мимике этой ямки у вас не будет . Но не только колоть в ямку в межбровье и лоб . Обратитесь к врачу-косметологу для подробной консультации
Анна, я себя накрутила более серьёзными проблемами. Я не умираю? Может это мышцы атрофируются? По какой причине это могло появиться, если раньше не было? Спасибо Вам за ответы
Принятый ответ
Не переживайте это эстетический нюанс только и всего! Вы не умираете! Это поправимо. Это наша мимика . Так тянет мышца , которая часто в перенапряжении (гипертонус), который расслабить с помощью ботокса и уйдет. Раньше меньше было и слабо выражено , а с течением времени стало заметнее ( возрастные изменения не денешься никуда ).
Здравствуйте
У вас нет вмятины в прямом смысле слова
Напрядены мышцы зоны лба, сморщивающая бровь
Надо поработать в этих зонах ботулотоксином
Расслабить мышцы и уйдёт вмятина
Не переживайте
Ничего плохого нет у вас нет
Попейте еще живой коллаген
Виктория, спасибо за ответ. Скажите, почему такое напряжение происходит? Чем оно вызвано?
Привычка ваша
Активность мышц
Здравствуйте, это такая мимика. Ничего страшного нет. У косметолога все это можно откорректировать