Сводит стопы.
Доброе утро! У меня вчера был очередной спазм стопы. Это было очень больно боль резкая. Длилась около 1 минуты, но затем немела стопа. На протяжении 10 месяцев эти спазмы участились. Терпеть больше не могу.
Нет
16 лет
? Добрый вечер
? Запишитесь на очный приём к детскому неврологу
Доброй ночи! Без обследования-нельзя получить адекватного лечения! Поэтому Вам рекомендовано посетить невролога для начала,что бы выполнить определённые пробы+ какие обследования необходимо пройти!