Спазмы и вздутие при выкидеше

Второй день,вернее вечер эти жутки спазмы в кишечнике(район пупа и выше) живот раздут и твёрдый. Поставила клизму не проходит. Сегодня третий день как идёт выкидыш на 6 неделях. Очень страшно,что такое,что за спазмы и вздутие. У меня раньше было вздутие и немного спазмы при первых двух днях месячных. А сейчас то что? Неужели так матка влияет или эндометриоз или стрессы и что думать и делать не знаю.

Сильный эндометриоз по передней стенке,невроз и па. И ТТГ 8.,гастрит,
37 лет

Здравствуйте, кровянистые выделения еще идут или уже закончились?

Татьяна Андреевна, идут ещё

Нет ничего критичного в таких симптомах, это может быть побочное действие препаратов

Татьяна Андреевна, каких препаратов?

Татьяна Андреевна, как схватки по всему животу

Вам УЗИ делали? прикрепите протокол

Татьяна Андреевна, сейчас выкидыш 3 дня идёт,выделения уже не такие обильные. УЗИ в среду на 7 день получается

Здравствуйте! Какие то препараты принимаете? Выделения обильные?

Анна Александровна, пила Нурофен,ношпу вот при спазмах в кишечнике начала. Ромашку. Температура нормальная

На фоне выкидыша может быть изменение перистальтики в кишечнике . Можно принимать эспумизан. Как сейчас выделения ? Когда делали узи?

Анна Александровна, УЗИ мне сказали сделать на 5-7 день выделений. До этого делала УЗИ 5 недель было,когда встала на учёт.Сейчас УЗИ в среду.

Принимайте ношпу по 1 таб 3 раза в день и эспумизан . Если боли не уменьшатся , пройдите узи малого таза .

Анна Александровна, они именно второй вечер, сначало вздутие,потом спазмы по всему животу от низа до верха. Неужели так матка связана с кишечником или что там за спазмы((((

Моточный тонус может раздражать кишечник и на фоне колебания гормонов тоже могут быть нарушение в работе кишечника .

Анна Александровна, по идее если бы что-то было не так была бы температура? Или бы мазало и не выходило ничего, правильно? У меня этого ничего нет, всё нормально. Но вот эти схватки всего живота и вздутие,либо просто от спазмов так раздувает и напряжен живот.Пугает.

Принятый ответ

Бывает по разному , поэтому если боли не пройдут , сделайте узи малого таза , не ждите положенного срока