Прием ОК в первый день

Здравствуйте! Ситуация следующая, был 2ой день месячных, начала принимать ДИМИА, и в эту же ночь муж «закончил» внутрь влагалища, скажите пожалуйста, может ли наступить беременность? ОК до этого никогда не принимала.

Нет
20 лет

Здравствуйте! При начале приема препарата на 2й день цикла рекомендуется дополнительно использовать барьерный метод контрацепции в течение первых 7 дней приема таблеток из первой упаковки. Поэтому беременность возможно, хоть и маловероятна.