Наступил на ржавый гвоздь
Здравствуйте, наступил на ржавый гвоздь, сразу помыл водой и обработал перекисью. В течении 40 минут поехал в травмпункт там сделали прививку от столбняка. Приехал домой опух и болит палец,который находится сверху раны. Что делать? Возможно ли заболеть столбняком?
Нет
42 года
? Доброе утро
? Что делать? ➡️ Пить антибиотики
? Возможно ли заболеть столбняком? ➡️ Риски всегда существуют. Поэтому вы находитесь под наблюдением у ваших врачей по месту пребывания