Шишка на лбу
Добрый день! Ребенок сегодня на улице спотыкнулся и упал, стукнулся об железную перекладину на детской площадке. Моментально вскочила шишка на лбу. Приложила холодное. Нужно ли ехать в травмпункт? Или идти на прием к врачу? Может мази какие от ушиба нужно купить?
Принятый ответ
Здравствуйте, как чувствует себя ребёнок? Поведение обычное?
Ирина, да, все хорошо, как обычно, аппетит и настроение хорошее.
В месте удара видна гематомка, лучше съездить сейчас в травмпункт на осмотр, чем всю ночь караулить состояние ребёнка.
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую поехать в травмпункт
Принятый ответ
Добрый день
Необходимо получить очную консультацию детского травматолога, нейрохирурга
Принятый ответ
Здравствуйте, советую съездить к травматологу , чтоб исключить патологию
Здоровья вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Тошнота, рвота есть? Какое состояние кожи? Зрачки?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.