Помогите,пожалуйста!!! скоро сойду с ума

Здравствуйте, появился месяца 2 назад зуд половых губ и ануса,инфекций быть не может,была у врача,лечила молочницу,в итоге её больше нет,но зуд все ещё есть 1)Может ли быть дерматит? как лечить? 2) Может ли быть крауроз в 16? 3)может ли быть такое от старой бритвы?

16 лет

Здравствуйте!По фото было бы более понятно.Это может быть перианальный инфекционный дерматит.

Мария, фото не могу прикрепить,вопрос не платный((( есть на половых губах и вокруг ануса не сильное покраснение,чем мазать?

Аня,вообще,лучше показаться дерматологу,сдать посев.Если совсем нет возможности,мажте мазью Фуцидин,но она обычно назначается паралелльно с антибиотиками по результатам посева и опрелеления чувствительности.

Мария, запишусь к дерматологу, это может быть контактный дерматит от старой бритвы?

От старой бритвы было бы не так,но надо очно смотреть.

Мария, извините, а может быть такое от нового полотенца? 18 марта я его поменяла,а 19 марта начался зуд

Аня,нет,жто крайне маловероятно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать