Опухшие лимфоузлы и налет на языке
Здравствуйте, несколько лет назад переболел Энштейн бар, с тех пор лимфоузлы остались сильно увеличины подчелюстные и налет на корне языка. Мазок из зева показывает наличие массивного роста протея- мирабилиса , ни кто не может помочь, сдавал кучу анализов. Что делать,к кому обращаться
Нет
31 год
Здравствуйте. Начните орошение ротоглотки раствором Мирамистина до 2 раз в день курс 10 дней.