Консультация уролога /

У меня болит почка, слабость. Врачи говорят что здорова. Какое лечение мне необходимо и куда можно обрат. за помощью? — вопрос №14101

узи заключение:гидронефротическая трансформация правой почки 2ст, МКБ конкремент правой почки 8 мм, хр пиелонефрит, в полости мочевого пузыря опр-ся эхоплотная взвысь, заключение урографии выраженный гидронефроз правой почки с явлениями нефросклероза на почве стриктуры пиелоуретерального сегмента. креатинин 97,2 мочевина 5,0 ост. азот 17,9 общ. били рубин 11,7

Офтальмолог, Психолог, Педиатр, Сексолог
По Вашим симптомам сложно что-либо сказать. Но, как правило, в безобидном случае такие ситуации происходят из-за сильного эмоционального всплеска. Где-то слезы, где-то страх, сильное волнение. Особо переживать Вам не стоит, ничего страшного, я считаю, случиться не должно. Но все-таки ради Вашего же спокойствия, обратитесь в частную клинику и сдайте анализы.