Совместимость лекарств
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю по назначению кардиолога беталок зок по 25 мг утром, по назначению невролога принимаю бетагистин, гастролога необутин. Месяц назад прошла курс афобозолом. Сейчас у меня очень повышена тревожность. Мне при тревоги хорошо помогал ново-пассит в сиропе. Это лекарство совместимо с моими назначением? Если не совместимость, какой безрецепиурный препарат можно пропить от тревоги? Спасибо.
Принятый ответ
добрый день, Светлана!
Препараты совместимы!
Беталок зок 25мг принимайте всегда длительно и всегда утром, не забывая.
Бетагистин назначается курсом по 24 мг * 2 р/д на месяц- два.
Новопассит имеет седативный эффект, вместе с беталоком зок может чууть снижать пульс, но вообще не сильно снизит. не переживайте.
При стрессе наоборот нужен размеренный спокойный пульс.
Необутин тоже лекарственно ни с чем не взимодействует.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы можно спокойно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы. Менять не нужно )